Holger Wirbals EDV-Dienstleistungen
Im Nordfeld 16
29336 Nienhagen

Tel.: 0 51 44 - 69 89 18 2
Fax: 0 51 44 - 69 89 18 3
E-Mail: vertrieb@wirbals.com

Öffnungszeiten

Von Montag bis Donnerstag sind wir für Sie in der Zeit von 8.00 Uhr bis 17:30 Uhr und am Freitag von 8.00 Uhr bis 15.00 Uhr erreichbar.

Holger Wirbals

h.wirbals@wirbals.com

Sebastian Kroll

s.kroll@wirbals.com

Richard Schmidt

r.schmidt@wirbals.com

Christian Sdrojek

c.sdrojek@wirbals.com

Uwe Hennecke

u.hennecke@wirbals.com

Oliver Thies

o.thies@wirbals.com

Nora Thies

n.thies@wirbals.com

Felix Bodenhagen

f.bodenhagen@wirbals.com

Manuel Köppel

m.koeppel@wirbals.com

Maik Drüsedau

m.druesedau@wirbals.com

Christian Markmann

c.markmann@wirbals.com

Damian Haus

d.haus@wirbals.com

Björn Noack

b.noack@wirbals.com

Marvin Wilhelmi

m.wilhelmi@wirbals.com

Sven Halle

s.halle@wirbals.com

Niklas Müller

n.mueller@wirbals.com

Laura Gosewisch

l.gosewisch@wirbals.com

 

Wir beraten Sie gern!

Ihre Daten:

Wie können wir Sie erreichen?

Was können wir für Sie tun?